В плену у страха.
Автор: Юи-Киото-сан
Бета: я сама

Фэндом: Kuroshitsuji
Персонажи: Сиэль (рассказ ведется от его лица), Себастьян.

Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Ангст,  Даркфик,  Hurt/comfort
Предупреждения:  Насилие
Размер:  Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Фанфик на тему прибывания Сиэля в той самой секте, в которой ему поставили клеймо.

Примечания автора:
Мой первый фанфик, поэтому принимаю любую критику.

Холод окутывал меня, дрожь прокатывала по всему телу. После тех страданий, которые я получил, уже не чувствую ног и не могу стоять. Тяжелые кандалы будто забирают мою последнюю силу, а в сердце, будто ничего не осталось.
Вокруг эти странные люди в плащах и масках. Из-под светлых масок выглядывают горящие огнем глаза, жажда крови и жертв будто разъедала их изнутри.
Они пожирают мое худое, изнеможенное тело глазами, улыбки их кривятся, внушая страх и отвращение
Не могу больше терпеть, не могу кричать. Сил нету выносить все это, смотреть на них издалека, проживать в клетке остатки своей короткой жизни и ожидать скорой смерти.
Мамы и папы больше нет, они сгорели вместе с моим домом в ту особенную ночь. Сгорела вместе с ними вся моя прошлая жизнь. Счастье больше не встретит меня, а боль будет моим соратником, преследующим меня.
Я услышал шум и вздрогнул. Из центра в круг вышло пятеро мужчин. Один из них в руках держал тяжелую цепь. Железную клетку открыли. Страх овладел мною, из-за множества ран я не мог сопротивляться. Но мои худые бледные руки все еще черпали откуда-то энергию, я начал отчаянно отбиваться. Меня связали прочной цепью, избили и куда-то потащили.
Холодный каменный стол, тугие веревки, свечи непрерывный шепот.
Мой сдавленный крик прорывал потоки воздуха, я отчаянно бился и звал на помощь. Слезы заливали мое лицо, а страдания равные мукам в аду губили всю мою надежду, которая утихла в сердце.
Сектанты что-то шептали и держали в руках свечки. Красное пламя горело ровно, не сбивалось, едкий дым летел по воздуху. У одного из людей в руках сверкнул странный предмет, раскаленный и красный словно солнце. Таким обычно прижигают лошадей. Клеймо.
Я задергался, тугие веревки стянули меня, цепь словно камень легла на мою грудь.
«Не надо!» — кричал я что было сил.
В глазах все помутнело. Жизнь кончена — это я знал точно. Адская боль на боку и снова чей-то шепот, мой крик.
Такую боль я никогда не испытывал. За столько дней страданий, горя и боли эта превосходила все.
По всему телу пробежались потоки воздуха, кто-то крепко сжимал мои слабые руки. Слезы застыли на глазах, а крик сотрясал воздух и эхом проходил по помещению.
«Путь на небеса закрыт» — все, что я расслышал в этом шепоте.
Мой крик и их шепот.
«Прошу! За что?» — кричал я, срывая голос, глотая слезы.
У одного из них в руках сверкнул нож. Руки его поднялись над моей головой. Я уже понимал, что этот нож придет мне именно в сердце. От лезвия отражался свет свечи.
«Очистить…» — шепот рядом со мной.
Лезвие вот-вот войдет в мое сердце, и я буду вечность гореть в адском пламени, ожидая Страшного суда.
Мир перестанет быть. Я готов заплатить за жизнь сколько угодно…
«Очистить!» — я умру в страшных страданиях, не отомстив и не ощутив вкуса жизни.
«Помоги мне Бог если ты есть!» — крикнул я, ожидая ответа, которого не последовало.
Резко нож быстрым движением направлялся вниз.
«Помоги мне демон! « — последняя мысль, что пронеслась в моей голове. Я закрыл глаза, чтобы не видеть горящие глаза этого человека и своей алой крови, которая вот вот хлынет из раны.
А может и боли не будет…
Но боли действительно не было.… Лишь холод…
Шепот исчез… Запах свечей тоже пропал.
«Ты звал меня?» — послышался чей-то незнакомый голос.
Мелкая дрожь прокатила по моему телу.
«Ты Бог?» — спросил я и открыл глаза.
«Нет», — последовал ответ.
Вокруг было очень темно, лишь откуда-то сверху горел тусклый красный свет.
«Ну здравствуй демон…» — прошептал я.
Вот надежда на спасение и на пробы вкуса сладкой мести за убийц моих родителей.
Я отомщу им всем!
«Тот кто однажды отверг веру не сможет пройти в Врата Господни», — мужской голос промолвил тихо.
Боль в момент сердце обострилась.
«Смог бы тебя призвать тот кто верует в Бога?»
Тихий смех, который отзывался эхом: «Ответь мне на один вопрос: Ты желаешь заключить контракт?»
Я выкрикнул, обращаясь к таинственному голосу: «Довольно, давай заключим контракт, и ты поможешь мне свершить месть!»
Холодный воздух обдувал меня, я закрыл глаза, боль постепенно утихла…